Mau Tahu Nama Akun Snapchat Selebritis Favorit Anda?

Daftar Definitif Nama Akun Snapchat Selebritis Luar Negeri Favorit Anda - Motivasinews.com

MOTIVASInews.com – Apakah Anda ingin berada dekat dengan selebritis idola Anda dan melihat lebih dekat kehidupan selebritis favorit Anda. Wujudkan dengan menggunakan media sosial Snapchat dengan menambahkan mereka menjadi teman Anda, dan itu adalah cara yang baik untuk memulai pendekatan dengan idola Anda.

Bagi Anda yang belum tahu Snapchat, mari kita cari tahu fitur yang ada pada Snapchat.

Daftar Definitif Nama Akun Snapchat Selebritis Luar Negeri Favorit Anda - Motivasinews.com

Snapchat pada awalnya merupakan sebuah aplikasi dengan fitur mengirim pesan dalam bentuk foto yang memungkinkan pengguna Snapchat mengirimkan foto yang secara otomatis akan hilang setelah diterima pengguna dalam waktu 10 detik.

Pada tahun 2017 Snapchat memiliki 200 juta pengguna, Anda tidak hanya dapat melihat kegiatan apa saja yang dilakukan teman Anda, tetapi dapat juga melihat semua kegiatan selebritis favorit Anda.

Pastikan untuk tetap aman dengan menjaga privasi Anda di Snapchat dan jangan menambahkan orang yang Anda tidak kenal, karena Snapchat kini telah mempermudah penggunanya untuk menambah dan mengikuti orang-orang terkenal dengan memverifikasi akun Snapchat mereka.

Cara untuk menambahkan teman baru dan mengikuti beberapa orang terkenal pada Snapchat: geser ke bawah layar kamera Snapchat Anda, pilih tambahkan teman dan cukup tambahkan nama pengguna yang tercantum di bawahnya.

Snapchat bekerja secara berbeda untuk menunjukkan kepada Anda akun Snapchat mana yang asli dan mana akun yang palsu.

Setiap nama akun Snapchat yang terverifikasi akan memiliki gambar emoji yang berbeda di akhir nama akun pengguna.

Inilah daftar definitif nama akun Snapchat yang telah terverifikasi dari beberapa selebritis luar negeri favorit Anda, dan nikmati kejenakaan mereka dalam berfoto:
Alex Oxlade-Chamberlain @alex_ox15
Ariana Grande @moonlightbae

Daftar Definitif Nama Akun Snapchat Selebritis Luar Negeri Favorit Anda - Motivasinews.com

Arnold Schwarzenegger @arnoldschnitzel
Balqees Fathi @balqeeesss ⭐
Bella Hadid @baybels777
Bella Thorne @bellathornedab
Bernie Sanders @bernie.sanders  (USA Flag)
Blac Chyna @BlacChynaLA
Bradley Roby @b.roby ♠️️
Calvin Harris @CalvinHarris
Cara Delevingne @Caradevilqueen (Union Jack)
Chance @mynamechance
Charlie Puth @notcharlieputh
Chris Pratt @chrisprattsnap
Chrissy Teigen @chrissyteigen
David Guetta @davidguettaoff  (CD)
Demi Lovato @theddlovato
Diplo @diplo
Dwayne ‘The Rock’ Johnson @therock
Ellen Degeneres @Ellen
Eva Longoria @realevalongoria
Fifth Harmony @fifthharmony ✋
Five Seconds Of Summer @wearefivesos
Gigi Hadid @itsgigihadid

Daftar Definitif Nama Akun Snapchat Selebritis Luar Negeri Favorit Anda - Motivasinews.com

Gwen Stefani @itsgwenstefani  (Sunflower)
Hailey Baldwin @haileybisboring (Brazil Flag)
Hailee Steinfeld @haiz
Halsey @halseynaps
Hilary Clinton @hilaryclinton (USA Flag)
Joe Jonas @joseadam
Justin Bieber @rickthesizzler
Jade Thirlwall @justjadeamelia
Jamie Foxx @iamjamiefoxx
Jared Leto @JaredLeto  (Cactus)
Jason Derulo @derulo_jason

Daftar Definitif Nama Akun Snapchat Selebritis Luar Negeri Favorit Anda - Motivasinews.com

Kate Hudson @khudsnaps ☀
Kate Upton @kateupton
Katy Perry @katyperry
Kendall Jenner @kendalljenner
Kevin Hart @Lilswag79

Daftar Definitif Nama Akun Snapchat Selebritis Luar Negeri Favorit Anda - Motivasinews.com

Khloe Kardashian @khloekardashian (Money Bag)
Kim Kardashian @kimkardashian

Daftar Definitif Nama Akun Snapchat Selebritis Luar Negeri Favorit Anda - Motivasinews.com

Kylie Jenner @KylizzleMyNizzl
Lady Gaga @Ladygaga
Leigh-Anne Pinnock @leigh-annepinn
Lethal Bizzle @denchchat
Lewis Hamilton @lewishamilton
Liam Payne @liampayne
Little Mix @Littlemix_offic
Martin Garrix @martingarrix
Meghan Trainor @mtrainor22
Michelle Obama @michelleobama
Michael Clifford @michaelclifford
Miranda Kerr @mirandakerr
Nathan Sykes @skyesmusic (Musical notes)
Niall Horan @niallhoran
Nick Grimshaw @hiyagrimmy
Nick Jonas @JickNonas
Nicki Minaj @nickiminaj
Nicole Richie @itsnikkifresh (Glass of Wine)
Normani Kordei @moniloves31
One Direction @onedirection ⬆
Paris Hilton @realparishilton
Pia Mia @princesspiamia
Perrie Edwards @perriesnap
Rebel Wilson @rebelwilsonsnap
Reese Witherspoon @snapsbyreese
Rihanna @rihanna
Rob Kardashian @robphuckedme
Rosie Huntington-Whiteley @rosiehw
Ruby Rose @rubyrose
Ryan Seacrest @ryanseacrest
Selena Gomez @SelenaGomez
Shawn Mendes @shawnmendes
Snoop Dogg @snoopdogg
The Lonely Island @tliboys (Rowboat)
The Weeknd @theweeknd ✝
Tyga @lamboluxury
Tiesto @tiesto
Usher @howusnap
Vanessa Hudgens @gypsybanessa
Victoria Justice @vistoriajustice
Zendaya @zendaya_96 ✊
Dan berikut ini adalah beberapa selebritis yang juga membagikan cerita hidup mereka untuk dinikmati para penggemar mereka:
Ally Brooke @itsmeallyb
Alesha Dixon @thealeshashow
Alexa Chung @chungalexa
Avicii @timbling
Blake Lively @LivelyBK
Bobby Norris @bobbycnorris
Bradley Simpson @bradibeg
Brody Jenner @nextjenneration
Camilla Cabello @camilanaps
Caroline Flack @flickflack
Charlotte Crosby @clc_17
Chris Brown @bpchrisbrown
Christina Milian @cmilianofficial
Conor Maynard @conorpmaynard
Connor Ball @conb1996
Courtney Stodden @courtastodden
Craig David  @craigdavid
Dougie Poynter @idougahole69
Dinah Jane @dinahdime
Drew Taggart @andrewtaggart
Ed Sheeran @teddysdaytoday
Enrique Iglesias @henrychurches
Ferne McCann @fernemccann
Gary Beadle  @gaz2270
Gemma Collins @gemcqueen
George Shelley @higeorgeshelley
Gigi Hadid @doublegiforce
Gwen Stefani @itsgwenstafani
Hetti Bywater @bywater_hetti
Hilary Duff  @ohheyhilary
Jamie Laing @jamielaing
James McVey @jamescvey
Jacqueline Jossa @jacquelinejossa
Jennifer Lopez @JLobts
Jeremy McConnell @jeremymccc8
Jess Glynne @JesssGlynne
Jesy Nelson @jesynels
Jessica Alba @jessicamalbe
Jess Wright @jesswright77
Jimmy Fallon @fallontonight
Joey Essex @jaydote
John Boyega @Jboyega
Joseph Gordon Levitt @JGL1981
Katie Price @kp-official
Kourtney Kardashian @kourtneykardash
Lauren Pope @laurenxpope
Macklemore @mackandryan
Marvin Humes @marvinhumes1
Michael B Jordan @michaelbjordan
Miley Cyrus @mileycyrus
Ne-Yo @neyo1979
Rixton @rixtonofficial
Spencer Pratt @prattspencer
Tyler Posey @tpose-styles
Taylor Swift @taylorswift
Tristan Evans @trisibeg
The Vamps @vampssnap
Vicky Pattison @vickypattison1
Zayn Malik @ZAYN
Sponsored